[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LImon  
Форум сайта gta3d.my1.ru » Раздел посвещенный Grand Theft Auto Vice City » Программы для gta » EXE

EXE
Mad_SharkyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого то есть exe файл для Вайса который добавляет пространства как в Сан Андреас?
Он еще помойму с патчем шел в виде water.dat и waterpro.dat
 
LegoДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:26 | Сообщение # 2
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
найди VC Limit Adjuster 2.0 и расширяй границы) но там по правде другие глюки появятся.

P.S. http://files.mods4gta.net.ru/downloads/limadj20_beta6.rar


- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ShamanKingДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lego)
найди VC Limit Adjuster 2.0 и расширяй границы) но там по правде другие глюки появятся.

Расскажи поподробнее, что за глюки. Кстати, нет у кого этой прогграмки русифицированной или минифаг для неё, а то нифига я не рублю в инглише)) Так та понятно про границы, но вот не пойму, лимиты, но вот ниже ещё две группы параметров, там вообще не пойму, чего делают)

Сообщение отредактировал ShamanKing - Вторник, 22.12.2009, 03:45
 
Tem@Дата: Среда, 23.12.2009, 22:12 | Сообщение # 4
the Recovery
Группа: Администрация
Сообщений: 696
Репутация: 28
Статус: Offline
может тебе просто ехе'шник скинуть? у меня есть, вроде бы рабочий smile
 
ShamanKingДата: Четверг, 24.12.2009, 00:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, ничего не понимаю уже, пробовал абджестером расширять границы, так стало виснуть всё нафиг, от Гта Сол экзешник ставил, всё отлично, но вот пути вообще не вопринимает, запускаю с обычного экзешника, людишки бегают, тачки гоняют, а с ГТА Сол - хренушки, помогите, мне просто нужен рабочий экзешник, чтобы границы и лимит в имж архиве был увеличен. Тёма, твой точно рабочий, и границы увеличены и лимиты остальные, если да, то скидывай, буду очень признателен. Но всё равно не понимаю, какого хрена лимит абжестер2 игру убивает((((

Сообщение отредактировал ShamanKing - Пятница, 25.12.2009, 03:20
 
HUNTДата: Пятница, 25.12.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с Лего пробовали расширять границы, но так ничего дельного не получилось. Вроде мод LSM. Я в таких делах не больно то уж и рублю.


http://hunt.mods4gta.net.ru/uploads/file-de4cdf90df42e2069dd1d1af8263f9fc.rar - карта гта 3 и васи в стиле гта4
 
ShamanKingДата: Пятница, 25.12.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже пробую, нифга не выходит дельного, вроде не виснет теперь, но вот с водой вообще капец полный, пробовал вотер.эдитором карту воды увеличить, всё равно бред выходит, как они это в Сити оф Либерти(СОЛ - если кто не знает, то это мод, где совмещают все части ГТА) умудрились сделать, ума не приложу, тот экзешник вообще идеален, никаких глюков, но почему пути перестают работать, вообще загадка для меня, хочу, такой же экзешник, но с путями, думаю, если ещё полгода подождать, то в новой бетке СОЛа будет уже всё нормально, хотя может я просто чего-то не понимаю))
 
HUNTДата: Суббота, 26.12.2009, 14:57 | Сообщение # 8
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
>>вообще идеален, никаких глюков, но почему пути перестают работать, вообще загадка для меня

Там вроде нельзя делать много путей. Есть лимиты. А ватер едитором я пользовался когда воду вырезал. В паинте рисовал biggrin



http://hunt.mods4gta.net.ru/uploads/file-de4cdf90df42e2069dd1d1af8263f9fc.rar - карта гта 3 и васи в стиле гта4
 
ShamanKingДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в том то и дело, что когда я ставлю exe от ГТА SoL, не работает ни один путь, я знаю, что так стандартно там лимит, три доп.пути понимает, но с этим экзешником вообще ни один путь не работает, тупо стандартные пути оставил, так они тоже не пашут, вот так вота)
 
Форум сайта gta3d.my1.ru » Раздел посвещенный Grand Theft Auto Vice City » Программы для gta » EXE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

Сборка и дизайн от Vulkan