[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта gta3d.my1.ru » Жизнь пользователей сайта » Информация » Игровые новости (Кроме GTA.....)

Игровые новости
LImonДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Мафиози
Группа: Модератор
Сообщений: 473
Репутация: 14
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Need for Speed: Undercover:Краткая информация об игре
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Need for SpeedКраткая продолжает дрейфовать в сторону интерактивного кино. Очередная игра в серии — Need for Speed: Undercover, — предложит не просто видеовставки, а высокобюджетный фильм с участием голливудских актеров, утверждает Electronic Arts. Мэгги Кью («Миссия: невыполнима 3», «Крепкий орешек 4») сыграет роль федерального агента Чейз Линн, дающей задания главному герою игры, работающему под прикрытием. Задача бесстрашного гонщика — уничтожить международный преступный синдикат.

Над проектом работает студия EA Black Box. Игра выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3, Wii, PSP, Nintendo DS и сотовых телефонах(а также , скорее всего на тетрисах , айфонах ,фотоапартах, будильниках , микроволновках ,утюгах, стиральных машинах, тостерах и вообще чертизнает на чем..... wacko ) в ноябре: 18-го числа в США, 21-го — в Европе.(Я думаю очень вовремя wacko типо никаких конкурентов wacko БУГОГА! Каму она нада когда у нас будет IV??? happy )





КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ! Так-то....

Сообщение отредактировал LImon - Среда, 20.08.2008, 22:25
 
DEAGLEДата: Вторник, 19.08.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Site Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 816
Репутация: 27
Статус: Offline
Лимон ты жжош несмотря на то что кислый, ппц ну мне как то на нфс класть уже хочется гта4 рулиД а так молодец!

C уважением администрация сайта
 
Форум сайта gta3d.my1.ru » Жизнь пользователей сайта » Информация » Игровые новости (Кроме GTA.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

Сборка и дизайн от Vulkan