[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LImon  
Форум сайта gta3d.my1.ru » Релизы » Идеи » GTA-Santa Fiesta (Идея самого великого мода)

GTA-Santa Fiesta
VANSДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,меня зовут Иволио,я модмейкер со стажем с 13 лет занимаюсь этим делом работал над многими играми F1 challenge,Stalker,Mafia,Gta в основном занимался конвертами,я быстро обучаюсь всему и хочу занятся созданием. И вот меня вдохновил Лос Сантос мод,появилась идея создать совершенно гениальный мод включающий все ваши лучшие идеи и большую карту с несколькими городами,увлекательным сюжетом,новыми моделями,всем всем что поддается моддингу

Итак идея сделать карту Вайс сити(оно же Майами),Либерти Сити(он же Нью Йорк),Лос Сантос(Лос Анджелес),Лас Вентурас (Лас Вегас),Сан Фиерро(Сан Франциско),Лост Хейвен из Мафии(Чикаго)-модель предоставлю(из Мафии выдеру) поверх кладется самое вкусное - боевые исскуства,такси,ENB-Series,брейк данс мод,подстрижка мод + куча возможностей.

Вопрос на каком движке реализовывать ВС или СА

Повторяюсь я смогу изучить мэппинг и все,но я хочу заморочится и собрать побольше людей чтобы сделать поистинне замечательный мод

Хочу услышать ваше мнение

 
DeMoNДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше естес-но подойдет движок СА (ну а хотя лучше идти вместе с прогрессом: GTA4).
Такую огромную карту сотворить будет практически невозможно: Движок RenderWare (он-же основа всех GTA, начиная с троики) прямо-таки утыкан всевозможными лимитами. Да и такой мод большого интереса не принесет: подобные проекты уже были, и не раз.


Сообщение отредактировал DeMoN - Понедельник, 23.02.2009, 21:36
 
VANSДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
были,только я не увидел не одного законченного
 
LegoДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 4
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Итак идея сделать карту Вайс сити(оно же Майами),Либерти Сити(он же Нью Йорк),Лос Сантос(Лос Анджелес),Лас Вентурас (Лас Вегас),Сан Фиерро(Сан Франциско),Лост Хейвен из Мафии(Чикаго)-модель предоставлю(из Мафии выдеру) поверх кладется самое вкусное - боевые исскуства,такси,ENB-Series,брейк данс мод,подстрижка мод + куча возможностей.

баян, ибо отдельно таких модов куча. а сделать все - нереально.
это доказывается именно статистикой.

даже LSM, вроде как небольшой мод - занял довольно много времени.

лучше возьми ТОЛЬКО мафию и сделай нормальный конверт, где будет трафик, а игра не будет вылетать через каждые 5 минут. это уже много работы.


- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены


Сообщение отредактировал Lego - Вторник, 24.02.2009, 00:53
 
DEAGLEДата: Вторник, 24.02.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Site Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 816
Репутация: 27
Статус: Offline
Лост 2.0 уже хоть немного и недоделан но на 10 минутном видео вылетов не было... чувак не страдай херней ты этот мод будешь делать очень долго д и вес Ты себе представляешь? трафик прокладывать? думаешь все прожует гребучий рендер вар? я как прочитал поперхнуля и не в обиду но мне кажется ты глубоко в модах не участвовал только поверхносно ибо смекалка в плане модинга нифига нету.

C уважением администрация сайта
 
VANSДата: Вторник, 24.02.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты прав в гта я шарю только поверхностно,админы можно закрыть тему
 
DEAGLEДата: Вторник, 24.02.2009, 22:34 | Сообщение # 7
Site Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 816
Репутация: 27
Статус: Offline
хай будет

C уважением администрация сайта
 
Форум сайта gta3d.my1.ru » Релизы » Идеи » GTA-Santa Fiesta (Идея самого великого мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

Сборка и дизайн от Vulkan