[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LImon  
Форум сайта gta3d.my1.ru » Игры серии Grand Theft Auto » Grand Theft Auto IV » GTA4 (-)

GTA4
Tem@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:06 | Сообщение # 31
the Recovery
Группа: Администрация
Сообщений: 696
Репутация: 28
Статус: Offline
платный проезд сфотаю через часика полтора, а вот до инет кафе еще не добрался.
выйди в аську
 
KILLERДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:06 | Сообщение # 32
Мафиози
Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SYSTEM)
У меня херня, а не игра. Видеокарта 7600 Радар иногда есть, иногда нет). Тоже самое и с полоской внизу. В общем, не повезло мне с четверкой

dry dry dry ты бы видел как мне не повезло, мои консервы ваще взорвутся от вида иконки ГТА4


"Хрен получишь" и " ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.
 
ShurickДата: Вторник, 16.12.2008, 05:02 | Сообщение # 33
Гангстер
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня немножко подвисает.

http://shurick.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Shurick - Вторник, 16.12.2008, 05:03
 
LegoДата: Суббота, 27.12.2008, 20:15 | Сообщение # 34
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
кто-нибудь может скинуть оригинальный american.gxt от четверки? (заранее спасибо)

- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
DEAGLEДата: Суббота, 31.01.2009, 17:27 | Сообщение # 35
Site Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 816
Репутация: 27
Статус: Offline
я с этим гта4 как оно вышла 10 дней мучался 5 качал и 5 с виндой, с кряком и прочей чушью страдал... чуть не здох.. сейчас стоит гта4 от 1с и понят что с гта4 от 1с моды для обычного гта4 не пашут ( даже файлы некоторые не так расположены.. и в руской гта4 музыки большей даже нормальной....

Тю лего:
Я бы дал но у меня руссиан тхд

Вообще в гта4 творится бардак.. файлы в кучу + текстуры есть с сана с папки вхилс, погрузочные картинки есть из пс3 икс бокс... Судя по иследаванию хендлинга и дефолта с гта4 понял странную вещь.. гта4 прямой потомок гта са.. да тяжело поверить но хандлинг и дефолт сановские только переделаные нужные строки под четверки "так же есть в них додо, на ф какой то самолет ща не вспомню, много тачек с сана" в папке веапон остались сановские оружия "даже есть с приставкой сж, миниган, фотокамера и тд тп." Судя по беспорятку папок реально такое ощущение что взяли гта са, сделали в нем город четверки тестили, потом добавили шейдеров "их добавляли и добавляли это видно", добавили физ движок, протестировали по полной и потом уже все, что потребуется для новой гта4 внешне заменили и отрегулировали параметры сашные на гта4... потом Р* соврала мол новый движок и фсе..


C уважением администрация сайта
 
LegoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:38 | Сообщение # 36
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote

с приставкой сж

в данном случае это не карл_джонсон, а че-то другое

Quote

ощущение что взяли гта са

то что строки сходятся - ничего не значит. это значит только то, что обе игры делали Р*. естественно, они могли где-то использовать RW, например, как базу. файлы и остались. то что форум и гостевая книга работают на mysql вовсе не значит что форум - это пропатченная гостевая книга.
я не понимаю тебя, ты что - ожидал абсолютно другую игру, никакого сходства, абсолютно другое двигло, все с нуля - и при этом игра года? разработчики тоже люди, им проще использовать то что было сделано, если это работает и не мешает.

по мне, если честно - так пофиг из чего и как сделана гта 4. мне она не нравится с того момента, как она вышла(хотя я не играл, меня бесят куча вещей), но возможно, моды на гта4 будут на порядок круче модов на васю))


- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
Tem@Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:01 | Сообщение # 37
the Recovery
Группа: Администрация
Сообщений: 696
Репутация: 28
Статус: Offline
ухоха, у Дигла теории прикольные о 4... типа на СА и т.д.
 
LegoДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:18 | Сообщение # 38
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
по тематике сайта - должны быть теории типа "да это ж двигло вц, не ну реально...." wink

- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
Tem@Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:35 | Сообщение # 39
the Recovery
Группа: Администрация
Сообщений: 696
Репутация: 28
Статус: Offline
biggrin
 
DEAGLEДата: Вторник, 03.02.2009, 03:47 | Сообщение # 40
Site Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 816
Репутация: 27
Статус: Offline
моды будють... даже планируеца в далеком будущем)))) когда я в академии на среднячка обучюся по моделированию тогды и будем штамповать их smile

"Quote

с приставкой сж

в данном случае это не карл_джонсон, а че-то другое

Quote

ощущение что взяли гта са

то что строки сходятся - ничего не значит. это значит только то, что обе игры делали Р*. естественно, они могли где-то использовать RW, например, как базу. файлы и остались. то что форум и гостевая книга работают на mysql вовсе не значит что форум - это пропатченная гостевая книга.
я не понимаю тебя, ты что - ожидал абсолютно другую игру, никакого сходства, абсолютно другое двигло, все с нуля - и при этом игра года? разработчики тоже люди, им проще использовать то что было сделано, если это работает и не мешает.

по мне, если честно - так пофиг из чего и как сделана гта 4. мне она не нравится с того момента, как она вышла(хотя я не играл, меня бесят куча вещей), но возможно, моды на гта4 будут на порядок круче модов на васю)) "

Ану цыц с Админом батюшкой спорить вздумал? ишь какой biggrin


C уважением администрация сайта
 
KILLERДата: Среда, 04.02.2009, 15:19 | Сообщение # 41
Мафиози
Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Этот админ сдесь бывает реже, чем обычные юзеры)

"Хрен получишь" и " ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.
 
DEAGLEДата: Среда, 04.02.2009, 23:59 | Сообщение # 42
Site Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 816
Репутация: 27
Статус: Offline
у меня отпуск от модинга боольшой

C уважением администрация сайта
 
SYSTEMДата: Вторник, 10.02.2009, 11:55 | Сообщение # 43
Гангстер
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ у кого есть IV, передайте мне текстуру стрелки, которой помечается игрок на радаре, через sparkIV или openIV!!! Очень надо!!!!
 
HUNTДата: Среда, 03.06.2009, 22:38 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
2SYSTEM
И до какой миссии ты так дошел?. Тормоза нав-но великие?



http://hunt.mods4gta.net.ru/uploads/file-de4cdf90df42e2069dd1d1af8263f9fc.rar - карта гта 3 и васи в стиле гта4
 
HUNTДата: Четверг, 18.06.2009, 22:11 | Сообщение # 45
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
наслаждайся:
скину тебе альфу и саму картинку.
Прикрепления: radar_centre.rar (1.3 Kb)



http://hunt.mods4gta.net.ru/uploads/file-de4cdf90df42e2069dd1d1af8263f9fc.rar - карта гта 3 и васи в стиле гта4
 
Форум сайта gta3d.my1.ru » Игры серии Grand Theft Auto » Grand Theft Auto IV » GTA4 (-)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 

 

Сборка и дизайн от Vulkan