[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта gta3d.my1.ru » Форум на gta3d.my1.ru » Предложения » Посещаемость (жмем, ребята, жмем)

Посещаемость
KILLERДата: Четверг, 12.02.2009, 14:55 | Сообщение # 31
Мафиози
Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
Да тут, все писать проста нечего)

"Хрен получишь" и " ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.
 
DeMoNДата: Четверг, 19.02.2009, 13:35 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В такое время соучастников по васе хоть днём с ядерным-гамма-излучателем....,
Ну и что мало человек, сейчас больше и не найти.

Даже при таком обстоятельстве где-то за десяток пользователей вполне нормально подходит для разрабатывания и обсуждения новых проектов (главное есть сторонники).

И еще: Вон , только недавно все стали массово увлекаться флешками и димейками (потому-что появились простые и доступные инструменты для их создания), так чем-же вайс хуже? Вполне вероятно, что с появлением даже более упращенных инструментов чем нынешнее (ведь для кого-то они всё-равно сложны в обращении) модостроением за интересуется на порядок больше человек: тут ведь есть всё - даже свобода действий. А ведь правда, было-бы не плохо всего за несколько свободных вечеров сгенерировать вполне комплексный мод, а потом столько-же времени просматривать топик с его обсуждением. Не правда ли?

 
Tem@Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:32 | Сообщение # 33
the Recovery
Группа: Администрация
Сообщений: 696
Репутация: 28
Статус: Offline
если появятся более легкие проги, то будет не интересно ИМХО.
А вот насчет мода - я согласен, жаль свободных вечеров мало...
 
ShurickwarДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:34 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что с сайтом ? Сколько за хожу а на нём никого нет.

 
HUNTДата: Суббота, 20.06.2009, 23:26 | Сообщение # 35
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Что с сайтом ? Сколько за хожу а на нём никого нет.

да шурик я с тобой согласен, недавно было много народу. главное чтоб сайт не вымер.



http://hunt.mods4gta.net.ru/uploads/file-de4cdf90df42e2069dd1d1af8263f9fc.rar - карта гта 3 и васи в стиле гта4
 
zAz968Дата: Пятница, 03.07.2009, 04:24 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
класный сайтец очень класный таких давно не видел.
просто модинг на васю приятнее чем на саню.
респект всем вам
 
Mad_SharkyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:50 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт суперский, правда попал сюда через пол-интернета.
Дизайн так себе, а вот сам контент, как по мне, представляет очень большую ценность.
Очень много действительно качественных и интересных модов, а главное не имеющих достойных аналогов в сети. Второе что порадовало это Вайсовская актуальность, везде на нее уже забили, а тут еще помнят и что то делают. Мне лично она куда более по душе чем тот же Сан Андреас и темболее ГТА4. Одннм словом респект.
А насчет раскрутки, это сейчас модно делать через группы в контакте (в шапке написав ссылку на сайт)
или же просто переманывая людей с аналогичных сайтов. Такому как мне вообще все равно какой у сайта дизайн и сколько там сидит человек, главное это качество самих людей и простота.


Сообщение отредактировал Mad_Sharky - Воскресенье, 11.10.2009, 21:51
 
LegoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:29 | Сообщение # 38
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
мда сейчас вообще народу мало. не знаю, почему. вот не давно, помню в день постов 20 было, как минимум. как 4ка вышла - сразу как-то и моддинг даже упал

я вот если куплю себе новый комп, обязательно что-нибудь из 4ки в вайс перенесу.


- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
Mad_SharkyДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:57 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что многие гонятся за графикой, количеством шейдеров, полигонов и т.д. а классику (думаю можно так назвать) просто напросто забывают. Тот же Вайс и ГТА3 в свое время цепляли просто нереально, чего нельзя сказать о последних двух играх.
Аналогичная ситуация со многим фан-сайтами Томб Райдера. Пока не вышла Легенда все актинвно играли в старые приключения Лары и активно клепали моды, карты и т.д. Но после выхода Легенды все дружно на это забили. Обидно.
Проще говоря, те кто любит классику будут сидеть здесь, те кому нужны моды на ГТА4 где нибудь в другом месте. Сайт ценный в своем роде и на мой взгляд главный его плюс это то что он не похож на остальных. Пускай он будет меньше, проще, зато без аналогов.
А в плане повышения его ценности это разумееться расширение файлового архива. Многое есть на форуме конечно, но всетаки зайдя в первый раз на сайт человек полезет именно в архив файлов.
Тоесть чем больше будет конвертов, моделей и прочего тем больше народу потянется, а двиг вайса возможно станет более актуальным среди людей.
 
LegoДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:41 | Сообщение # 40
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
ну да, да. имхо как бы вообще модить сейчас стали меньше, каких-то 2-3 года назад модеров было ну как-то больше, ну не знаю даже как сказать. мне кажется, всех просто зае*ало модить ГТА в целом.

вайс... помню, что когда был только вайс, только вышел... он считался у нас довольно жестокой игрой, шел далеко не у всех... вообще играть в него было круто. не как сейчас. я сам первый раз поиграл у соседа, впрочем тогда мне понравилось. вообще, вайс - моя любимая игра. для меня это классика.

но не будем отвлекаться от темы.


- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
KnopikДата: Понедельник, 19.10.2009, 07:48 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-У меня есть возможность купить домен в зоне .ру
пишите на мыло askar@allagulovs.ru


Сообщение отредактировал Knopik - Понедельник, 19.10.2009, 07:51
 
LegoДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:29 | Сообщение # 42
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
не думаю что оно надо. ну по крайней мере пока. сейчас, как минимум, это ничего не даст. а так хоть все линки на этот сайт сохранятся

- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
LImonДата: Вторник, 27.10.2009, 22:45 | Сообщение # 43
Мафиози
Группа: Модератор
Сообщений: 473
Репутация: 14
Статус: Offline
Лимон таки предлагает возрадить. Чесна.


КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ! Так-то....

 
Tem@Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:19 | Сообщение # 44
the Recovery
Группа: Администрация
Сообщений: 696
Репутация: 28
Статус: Offline
Кнопик, твои условия?
Лего, привет happy
Лимон, щито?
 
oZEROthДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:14 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я от кнопика -
его условия это раскрученный проэкт
он сделает вам красивый шабло
я и он будем 2 админы
за домен будем платить все вместе цена домена 170р в год

ну так что как вам идея

 
Форум сайта gta3d.my1.ru » Форум на gta3d.my1.ru » Предложения » Посещаемость (жмем, ребята, жмем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 

 

Сборка и дизайн от Vulkan