[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта gta3d.my1.ru » Жизнь пользователей сайта » Общение » Авторские права

Авторские права
Mad_SharkyДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересен один вопрос.Вот допустим взять модификацию Liberty City или SainVC или просто конверт модели из одной игры в другую.Не могу понять на основе чего люди заявляют об авторском праве перенося модели из одного ГТА в другое.
Все модели ведь являются собственностью Rockstar Games,так же как и сама ГТА.Тоесть если я перенесу Либерти Сити в Сан Андреас (или любую другую ГТА) или нагло стырю из уже готового глобального мода это будет одно и тоже.Разумеется будет видно по координатам где стырено,а где перенесено самостоятельно,но в тоже время разве имеет кто то право заявить о плагиате? Ведь все что сделано не есть ни их,ни моей собственностью,а принадлежит указанной выше компании.
Кому не трудно разьясните пожалуйста.
Вопрос исключительно из любопытства.


Сообщение отредактировал Mad_Sharky - Понедельник, 02.11.2009, 01:16
 
LegoДата: Четверг, 12.11.2009, 04:26 | Сообщение # 2
Засиделся
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Репутация: 19
Статус: Offline
попробую...

официально, конечно, ты прав.

имеется ввиду скорее потраченное время, знание, умение. а если не конверт, а модель, то собственно права на авторскую модель могут и быть, ну а че.

если тебя интересует конверт - то я думаю будет несложно договориться с автором этого конверта - и никаких претензий.


- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
Форум сайта gta3d.my1.ru » Жизнь пользователей сайта » Общение » Авторские права
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

Сборка и дизайн от Vulkan